Assistenti Sociali

Ente Referente Assistente sociale Indirizzo Recapito Telefonico Indirizzo e- Mail Orari di apertura uffici
1 Comune di Fano D.ssa Adriana Antognoli Responsabile U.O. Minori e famiglia Via S.Eusebio 32- Fano Tel. 0721-887573 adriana.antognoli(at)comune.fano.pu.it mart-ven 9.00-13.00 mart-giov 15.30-17.30
1 Comune di Fano D.ssa Alessandra Cocci Responsabile U.O. Inclusione Sociale Via S.Eusebio 32- Fano Tel.0721-887419 alessandra.cocci(at)comune.fano.pu.it mart-ven 9.00-13.00 mart-giov 15.30-17.30
1 Comune di Fano D.ssa Sabrina Bonanni Responsabile U.O. Anziani e disabilità Via S.Eusebio 32- Fano Tel.0721-887415 sabrina.bonanni(at)comune.fano.pu.it mart-ven 9.00-13.00 mart-giov 15.30-17.30
1 Comune di Fano Giorgia Baldini Ufficio Reddito Inclusione Sociale (REI) Via Rainerio 6- Fano 0721887682 giorgia.baldini(at)comune.fano.pu.it mart-ven 9.00-13.00 mart-giov 15.30-17.30
2 Comune di Fratte Rosa Santini Sara Piazza Matteotti, 11- Fratte Rosa 0721/777113 comune.fratte-rosa(at)provincia.ps.it Lunedì dalle 15,30 alle 18,00
3 Comune di Mondavio Santini Sara Giacomo Matteotti n.2 – Mondavio (PU) 0721/97101 ass.sociale(at)comune.mondavio.pu.it Martedì 9.00-13.00
3 Comune di Mondavio Agnese Sani Giacomo Matteotti n.2 – Mondavio (PU) 0721/97101 agnese.sani(at)comune.fano.pu.it Merc-giov. 11.30-13.30 mart- giov 15.00-18.00
4 Comune di Monte Porzio Giuseppe Colella Viale Cante di Montevecchio n.10 – Monteporzio 0721/956000 protocollo(at)comune.monte-porzio.pu.it Giovedì dalle 8,00 alle 13,00- 16,00 alle 18,00
4 Comune di Monte Porzio Fabiola Zagaglia Viale Cante di Montevecchio n.10 – Monteporzio 0721 956000 fabiola.zagaglia(at)comune.fano.pu.it Lunedì dalle 9.30-12.30
5 Comune di San Costanzo Silvestroni Michela Piazza Perticari 12, San Costanzo 0721/951225 assistentesociale(at)comune.san-costanzo.pu.it Lun 8.45 – 12.30, mar 8.30 - 13.30 15.30 – 18.30, merc
5 Comune di San Costanzo Fabiola Zagaglia Piazza Perticari 12, San Costanzo 0721/951241 fabiola.zagaglia(at)comune.fano.pu.it ven 9.30-13.00
6 Comune di Mondolfo Fabiola Zagaglia Piazzale Bartolini 4 - Mondolfo 0721/939260 fabiola.zagaglia(at)comune.fano.pu.it Merc. 10.15-13.15, giov.8.30-13.30
6 Comune di Mondolfo Santini Sara Piazzale Bartolini 4 - Mondolfo 0721/939255 assistentesociale(at)comune.mondolfo.pu.it Merc. -Ven. 9.00-13.00
7 Comune di Pergola Margherita Tittoni C.so Matteotti 53 61045 Pergola (PU) 0721 7373271 assistentesociale(at)comune.pergola.pu.it lun.-mart.-merc.-giov.-ven.-sab. 10.00-12.00
7 Comune di Pergola Agnese Sani C.so Matteotti 53 61045 Pergola (PU) 0721 7373273 agnese.sani(at)comune.fano.pu.it Lun- mart 10.00-12.00- ven. 8.00-14.00
8 Comune di San Lorenzo Alessandra Zanchetti Piazza Umberto Primo, 17 – San Lorenzo In Campo 0721/774212 dottalessandra.zanchetti(at)gmail.com Sab. 8.00-12.00
9 Comune Terre Roveresche Berardinelli Federica Piazzale della Ripa 1 - 61038 TERRE ROVERESCHE (PU 0721/97424 ass.sociale.berardinelli(at)comune.terreroveresche.pu.it Lun.-mart.-giov.-ven.-sab 8.30-12.30

Contatti Dirigenti

Comune Responsabile Servizi Socali Recapito Telefonico Indirizzi Mail
Fano Giuseppe De Leo 0721/887218 giuseppe.de.leo(at)comune.fano.pu.it
Roberta Galdenzi 0721/887416 roberta.galdenzi(at)comune.fano.pu.it
FratteRosa Segretario Giorgio Dini 0721/777113 0721/777200 anagrafe(at)comune.fratte-rosa.pu.it
Mondavio Giorgio Ghetti 0721/989063 g.ghetti(at)comune.mondavio.pu.it
Mondolfo Samanta Del Moro 0721/939223 assist.sociale(at)comune.mondolfo.pu.it
Monte Porzio Luigi Baruffi 0721/956000 protocollo(at)comune.monte-porzio.pu.it
Pergola Sara Saturni 0721/7373278 serviziallapersona(at)comune.pergola.pu.it
San Costanzo Fiammetta Brunetti 0721/951227 servizisociali(at)comune.san-costanzo.pu.it
San Lorenzo in Campo Assessore Luciana Conti 0721774211 comune.san-lorenzo(at)provincia.ps.it
Terre Roveresche Massimo Ceccarelli 0721/970102 demografici.ceccarelli(at)comune.terreroveresche.pu.it

Contatti Sindaci Assessori

Comune Sindaco Recapito tel. Ufficio Indirizzo Mail Assessore Pol. Soc. Indirizzo Mail
Fano Massimo Seri 0721.887264-201 sindaco(at)comune.fano.pu.it
Fano Marina Bargnesi 0721.887256 - 340 marina.bargnesi(at)comune.fano.pu.it
FratteRosa Avaltroni Alessandro 0721-777200 comune.fratte-rosa(at)provincia.ps.it Torrisi Rosa comune.fratte-rosa(at)provincia.ps.it
Mondavio Zenobi Mirco 0721-97396 sindaco(at)comune.mondavio.pu.it Avv. Galassi Roberta r.galassi(at)comune.mondavio.pu.it
Mondolfo Barbieri Nicola (1) 0721-939209 sindaco(at)comune.mondolfo.pu.it Alice Andreoni (2) assessore.andreoni(at)comune.mondolfo.pu.it
comune.mondolfo(at)provincia.ps.it
Monte Porzio Giovanni Breccia 0721-956000 protocollo(at)comune.monte-porzio.pu.it Laura Eusepi protocollo(at)comune.monte-porzio.pu.it
Pergola Francesco Baldelli 0721 – 7373227 protocollo(at)comune.pergola.pu.it Marta Oradei protocollo(at)comune.pergola.pu.it
San Costanzo Margherita Pedinelli 0721 – 951213 sindaco(at)comune.san-costanzo.pu.it Ciani Omar comune(at)comune.san-costanzo.pu.it
San Lorenzo Davide Dellonti 0721/774219 sindaco(at)comune.sanlorenzoincampo.pu.it Luciana Conti comune.san-lorenzo(at)provincia.ps.it
Terre Roveresche Antonio Sebastianelli 0721/97424 comune.terreroveresche(at)provincia.ps.it Lucia Borsini comune.terreroveresche(at)provincia.ps.it

Comuni ATS6

Comune Centralino Indirizzo Sito internet PEC
Fano 0721/8871 Via San Francesco D'Assisi, 76 www.comune.fano.pu.it servizisociali(at)pc.comune.fano.it
FratteRosa 0721/777113 Piazza Matteotti, 11 www.comune.fratte-rosa.pu.it comune.fratte-rosa(at)emarche.it
Mondolfo 0721/9391 Piazzale Bartolini 4 www.comune.mondolfo.pu.it protocollo.comune.mondolfo(at)emarche.it
Monte Porzio 0721/956000 Viale Cante di Montevecchio n.10 www.comune.monte-porzio.pu.it segreteria.monteporzio(at)emarche.it
Mondavio 0721/97101 Giacomo Matteotti n.2 www.comune.mondavio.pu.it comune.mondavio(at)emarche.it
Pergola 0721/7373233 C.so Matteotti 53 www.comune.pergola.pu.it protocollo(at)pec.comune.pergola.pu.it
San Costanzo 0721/951219 Piazza Perticari 20 www.comune.san-costanzo.pu.it comune.sancostanzo(at)emarche.it
San Lorenzo 0721/774211 Piazza Umberto Primo, 17 www.comune.sanlorenzoincampo.pu.it comune.sanlorenzoincampo(at)pec.it
Terre Roveresche 0721/97424 Piazzale della Ripa 1 - 61038 TERRE ROVERESCHE (PU www.comune.terreroveresche.pu.it comune.terreroveresche(at)pecitaly.it
Barchi 072197152 Piazza Vittorio Emanuele, 6 www.comune.barchi.pu.it comunebarchi(at)pecitaly.it
Piagge 0721890131 Via Monte Grappa www.comune.piagge.pu.it comune.piagge(at)emarche.it
Orciano 072197424 Piazzale della Ripa, 1 www.comune.orciano.pu.it comuneorcianosegreteria(at)postecert.it
San Giorgio 0721970102 Via G.Garibaldi n. 62 www.comune.san-giorgio.pu.it comune.san-giorgio(at)pecitaly.it